Акция Цветы жизни

1 июня психологами поликлиники ПЦРКБ г. Беслана была проведена акция «Цветы жизни». В парке собрались дети и их родители, чтобы принять участие в мероприятиях посвященных "Дню защиты детей". Веселые конкурсы и эстафеты создавали праздничную атмосферу. Ребята получили заряд положительных эмоций и отличного настроения. Чтобы продлить это состояние мира, добра и чудес призы выдавались обеим командам.

Взрослые и дети с удовольствием сажали цветы, рисовали красками на мольберте. По традиции в проведении акции психологам помогали волонтеры, в том числе из бывших заложников в школе №1 г Беслана. Прозвучало много теплых слов в адрес организаторов праздника, тех людей, помощь которых помогла сделать этот день радостным, неповторимым и запоминающимся!!!