Правобережный район,
г. Беслан, ул. Коминтерна, 12
Правобережная центральная районная клиническая больница МЗ РСО-Алания
 

Обзор антикоррупционной деятельности 2014-2016

Приказом главного врача № 237 от 16.06.2016 г. «О реализации мер по противодействию коррупции» создана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению работников ФГБУ «СК ММЦ» Минздрава России (г. Беслан), и урегулированию конфликта интересов, утвержден её состав и положение о комиссии. 


Приказом главного врача № 237 от 16.06.2016 г. «О реализации мер по противодействию коррупции» утвержден план мероприятий по противодействию коррупции в ФГБУ «СК ММЦ» Минздрава России (г. Беслан) на 2016−2017гг. 


На сайте ФГБУ «СК ММЦ» Минздрава России (г. Беслан) создан раздел посвященный противодействию коррупции, организована обратная связь для сообщений о фактах коррупции.


Должностными лицами ФГБУ «СК ММЦ» Минздрава России (г. Беслан), уполномоченными на организацию мероприятий по профилактике коррупции реализуется утвержденный план мероприятий по противодействию коррупции в ФГБУ «СК ММЦ» Минздрава России (г. Беслан).


 Во исполнение плана мероприятий сотрудниками ФГБУ «СК ММЦ» Минздрава России (г. Беслан), на регулярной основе проводится разъяснительная работа об ответственности за совершение коррупционных правонарушений и преступлений.